• Авторизация


Ёжик 02-11-2012 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Diannka Оригинальное сообщение

Ёжик в технике канзаши.

[400x300]
http://www.magic-dom.ru/index/master_klass_mk_jozhik_kanzashi_avtor_anansy/0-143/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёжик | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»