• Авторизация


Проснулся утром - улыбнись!. 01-11-2012 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Проснулся утром - улыбнись!...

[640x485]

Однажды мне старик - священник
Сказал:" Уныние - великий грех!
Пусть одинок ты, пусть отшельник,
Для жизни в радость нет помех!

Проснулся утром - улыбнись!
Приветствуй мир веселым взглядом!
Увидел солнце - удивись,
Что не один - есть солнце рядом!

И есть трава, и дождь, и снег,
А повезло - так есть друзья!
А коли щедрый человек -
С тобой огромная семья!

Как можешь ты не улыбнуться
И "Здравствуй!" небу не сказать?!
Грешно с утра ворчать и дуться,
О мелочах мирских роптать.

Всего - то сорок тысяч дней
Нам максимум дано прожить...
День Новый Свой спеши скорей
Улыбкою благословить!"...

[535x57]
Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проснулся утром - улыбнись!. | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»