• Авторизация


У темноты твои глаза, твой голос - эхо в тишине 01-11-2012 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

У темноты твои глаза, твой голос - эхо в тишине

.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У темноты твои глаза, твой голос - эхо в тишине | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»