• Авторизация


Память 30-10-2012 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Память.

[560x439]




[343x39]

Наверно, боль моя утихла,
Не слышу я ночами твою речь.
И только память почему - то не затихла,
Услужливая, острая,как меч.

Пытался я забыть твою походку,
Тебя забыть и цвет твоих волос.
Не получилось сохранить находку,
Что я увидел в парке у берез.

Я про тебя уже давно не слышу,
Где,как и с кем теперь живешь.
Лишь только по ночам я вижу,
Как ты по парку медленно бредешь.

Проклятый сон, он не дает покоя,
Ведь должен знать,что боли больше нет.
Что сердце по ночам уже не ноет,
На это сон мне не дает ответ.

Ну почему так в жизни происходит,
Зачем судьба такое здесь творит?
Ведь я сказал, что боль уже проходит,
А память мне другое говорит...

[343x39]

© Copyright: Сергей Тутуков, 2012
Свидетельство о публикации №11210253103

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Память | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»