• Авторизация


Без заголовка 25-10-2012 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения игорь_еремеев Оригинальное сообщение

В тишине, что звенит пустотой,
Ударяясь в оконную раму,
Я веду разговоры с тобой,
Моя добрая, милая мама.

Верно, Богом наложен запрет,
Не увидеть твой образ до срока,
С тихой грустью целую портрет,
Обжигаясь прохладой как током.

Изменился мой мир без тебя,
Не бегу, а ступаю устало.
Память, болью своей теребя,
Возвращаю к истокам, в начало.

Я ищу материнский родник,
Что поил меня щедро любовью.
Как вернуться мне к маме на миг,
Опуститься к её изголовью?

Только звон тишины мне в ответ,
Разбиваясь в оконную раму.
Я живу и встречаю рассвет,
Без тебя, моя милая мама...
[450x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»