• Авторизация


Осень попрошу.... 25-10-2012 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Осень попрошу....

[620x460]

Осень попрошу: "Побойся Бога!
Ты дождями плакать не спеши."
Мокрый след печатью у порога
Лёг печалью у моей души.

Погоди, не надо, осень, плакать,
Слёзы старят, портя внешний вид.
Ни к чему нам, осень, эта слякоть,
Знай, что счастье к светлому спешит.

Мы с тобой ещё расправим крылья
И теплом одарим тех, кто мил.
Ты оденешь яркую мантилью,
Чтоб рассвет восторгом наградил.

Он нальёт в бокал тебе тумана,
Ты ему лукаво подмигнёшь.
Скажет он, что был во многих странах,
Но такой не встретил там...и всё ж!

Я тебе завидовать не стану,
Как и ты, умею я любить.
Ты хмельная ходишь от тумана,
Я - от счастья, что хочу я жить.

Я в мечту лечу шальною искрой,
Чтоб напиться счастья до глубин.
Осень подарила мне монисто
От любовью рдеющих рябин..

© Copyright: Бастракова Арина, 2011
Свидетельство о публикации №11109070594

mod_article50042668_504b5e1622053 (500x403, 294Kb)
Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень попрошу.... | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»