• Авторизация


Я тебе желаю... 20-10-2012 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Я тебе желаю...

[500x500]


Я желаю тебе Любви, в этот день и на все годы!
Я хочу, чтобы руки твои чутко слушали просьбы природы:
Обнимать и ласкать для них, несомненно, приятней и легче,
Чем сражаться, сжимать мечи, или строить преграды встречам.
Я хочу, чтоб твои глаза всегда видели свет в прохожих,
Замечали все факты «За!», отражались в чертах похожих.
Я желаю тебе Любви, независимо от погоды,
От страны, где находишься ты, от наличия рядом кого-то…
Я хочу, чтоб она цвела, чтобы всюду была, как воздух,
Чтобы песня ее лилась, в каждом сердце встречая отзыв.
Пусть она будет рядом с тобой. Нет, пусть сутью твоею будет!
Пусть она управляет судьбой, пусть она станет лоцией судеб!
Я хочу, чтобы было свиданий много больше, чем грустных разлук,
Чтоб рождались стихи от мечтаний, не от горьких страданий и мук.
Я хочу, чтоб восторг не угас, чтобы пели в душе соловьи,
И поэтому, всякий раз Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ!

© Copyright: Фел, 2005
Свидетельство о публикации №1502140384
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебе желаю... | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»