Опять и снова про спам и спамеров. У меня уже нет слов как это назвать, одни выражения! Задолбали!!! У меня и так эдоровья нет, так ещё с этим возиться.
Вижу, что спамеры решили конкретно добить меня. Одного заблокировал, так теперь с другого аккаунта бомбят. Рейтинг блога снова понизился на 300 пунктов, что совсем расстроило меня. Выходит, что зря стараюсь, всё бестолку.
И мой старенький компьютер, что - то совсем не хочет работать. Видимо вражеские вирусы совсем его добили. Придётся теперь вызывать мастера, так как переустановка операционной системы ничего не меняет.
Вот опять на первый взгляд невинный комментарий к моему посту.
И опять за ним куча ссылок на другой сайт.
Причём я не поленился и посмотрел, как индексируются этот спам. И вы знаете, отлично индексируется поисковиками. Причём бомбят всех подряд. Смотрите сами:
И ещё, что поразительно, что авторитетность у спамера в плюсе.