• Авторизация


Опять и снова про спам и спамеров. 17-10-2012 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Опять и снова про спам и спамеров. Уже нет слов, одни выражения!

Опять и снова про спам и спамеров. У меня уже нет слов как это назвать, одни выражения! Задолбали!!! У меня и так эдоровья нет, так ещё с этим возиться.

Вижу, что спамеры решили конкретно добить меня. Одного заблокировал, так теперь с другого аккаунта бомбят. Рейтинг блога снова понизился на 300 пунктов, что совсем расстроило меня. Выходит, что зря стараюсь, всё бестолку.

И мой старенький компьютер, что - то совсем не хочет работать. Видимо вражеские вирусы совсем его добили. Придётся теперь вызывать мастера, так как переустановка операционной системы ничего не меняет.

Вот опять на первый взгляд невинный комментарий к моему посту.

[658x251]

И опять за ним куча ссылок на другой сайт.

[577x376]

Причём я не поленился и посмотрел, как индексируются этот спам. И вы знаете, отлично индексируется поисковиками. Причём бомбят всех подряд. Смотрите сами:

[665x512]

И ещё, что поразительно, что авторитетность у спамера в плюсе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять и снова про спам и спамеров. | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»