• Авторизация


Манный десерт 16-10-2012 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Манный десерт

Этот десерт очень вкусный. А детям нравится! Делается очень просто. Этот десерт станет любимым- поверьте!

[показать]

Варится обычная манная каша. Делается два слоя - обычная манка, манка с растопленной шоколадкой, сверху  украшается  кокосовой

стружкой.

Шоколадка топится на водяной бане, добавляется ко второй части манки . Манка с шоколадом взбивается блендером . Всё. Выложить слоями.

jazzedcook.com

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манный десерт | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»