• Авторизация


Чем сегодня займемся, родная? 16-10-2012 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Чем сегодня займемся, родная?

[500x366]



Чем сегодня займемся, родная,
Хочешь, выпьем, а может споем.
Не смотри так, как будто чужая,
Наша жизнь тебе кажется сном.

Растерялась, смотрю, в самом деле,
Я готов сделать все, лишь скажи.
Чувства, верю, остыть не успели,
Хоть порой не всегда мы на «Ты».

Что ругаемся, это нормально,
Но зато нам не скучно вдвоем.
Представляю как нежно, скандально
Эту ночь мы с тобой проведем!

Пусть легка будет ночь и невинна,
За окошком поют соловьи.
Ведь пути в этой страсти не видно,
И в конце только «Ты», только «Ты»!

© 07.01.2010 Шаронов Дмитрий
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Prosto_Natali 16-10-2012-11:39 удалить
спасибо за цитирование...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем сегодня займемся, родная? | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»