• Авторизация


Про комментарии со скрытыми ссылками 15-10-2012 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Про комментарии со скрытыми ссылками (спам), которые не видны.

С Вашего позволения продолжу про ссылки в комментариях. Про кликовые картинки, которые читатели ставят просто, не понимая, что это вредит хозяину блога, я думаю понятно. Это люди не специально делают, а просто ещё не научились ставить обычную картинку. НО есть и другие читатели, которые специально заходят в блог и оставляют комментарии со скрытыми ссылками, которые не видны.

Вот такие спамеры паразитируют на чужих блогах и сайтах тем самым повышая свой авторитет. Многие из нас могут и не сразу распознать, что в его блоге уже давно работает такой спамер. Вот, например, у меня в блоге. На первый взгляд совершенно невинный и приятный комментарий к моему видео ролику.

[544x161]

Но если посмотреть этот же, комментарий в виде HTML-кода, то получается, что за словом. Благодарю! идёт куча ссылок ведущих на другие сайты.

[603x500]

Вот и получается, что мой блог используют для раскрутки других сайтов, а я и не знаю об этом. Или я в чём -то ошибаюсь?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про комментарии со скрытыми ссылками | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»