• Авторизация


Побольше мужчин нам - хороших и разных! 13-10-2012 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Побольше мужчин нам - хороших и разных!



[680x581]

Во-первых, мужчины есть настоящие.

Есть очень красивые, просто блестящие.


Есть ноги-как-спички. Есть тяжеловесы.

Есть очень серьезные. И просто повесы.


Мужчины-задиры, мужчины-зануды,

Мужчины-трактиры. мужчины-приблуды.


Есть супермужчины. Есть ежики в шортах.

Есть странные дяди и мастера спорта.


Есть маразматики. Есть академики

Мужчины-прагматики, мужчины-полемики.


Есть с большой буквы. Есть с большой цифры.

Есть абсолютно не ждущие рифмы


Мужчина-женюсь и мужик ни-за-что!,

Мужчина, всегда подающий пальто.


Есть одноклассники, есть одногруппники,

Мужчины - спасители, мужчины - заступники


Манящие вечно и спящие рядом

Мужчина, способный увлечь одним взглядом.


И просто конец всему - мальчик-отличник,

Мужчинка-бухгалтер, Васек-пограничник.


Но двух одинаковых нету на свете.

Мы кое-что поняли в этом предмете.


Мягки и наивны мужчины-подушки,

Несет Казанова вам ересь на ушко,


Весьма предсказуем мужчина семейный

И в семьдесят мужествен будет идейный.


Мужчина-ревнивец достанет вас просто,

Никак не отстанет мужчина-короста


Все время колеблется мужчина-синус.

И нет своих плюсов у мужика-минус.


У идеала - огромное сердце.

Душа на защелке - у старого перца


Ужасны мужчины-туманные-очи

Прекрасны мужчины-бессонные ночи.


У мужика-деда - простая натура.

А у атлета - большая фигура.


В глазах полстраны у мальчишки-студента.

Желанье все бросить - у суперагента.


В беседках беседы - с мальчиком-ямб.

Но сладость победы - с мужчиною-штамп


Ведут мужики себя неодинаково.

Уж мы-то от них навидалися всякого.


С рассветом поднимет мужчина-будильник,

А ночью обжора залез в холодильник.


От снега, от ливня, от града укроет

Противный, но нужный мужик-рубероид.


Лишит вас рассудка мужик-ловелас.

На место поставит мужик-выкрутас.


Заставит покаяться мальчик-безбожник,

Утащит в тайгу вас мужик-внедорожник.


Мужчина-окурок сгорает от страсти.

Из памяти стерся мужчина-ластик.


Вот Дон-Жуан наш куда-то слинял.

Мужчина-на-раз нас зачем поменял?


Что нужно мужчине, который не знает

Куда и зачем он сейчас уезжает?


Доколь подстрекать будут нас на поступки

Мужчины, идущие нам на уступки?


Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,

Мы ищем в вас нежных, зовущих и страстных


Мужчину-героя и способ от скуки,

Юношу-праздник и сильные-руки


Побольше мужчин нам - хороших и разных!

Поменьше болтливых, глупых и праздных!


Заметим от имени женщин Земли:

Мы для вас сделали все, что смогли!


Мы мамы, любовницы, сестры, подруги,

Лекарства и дети, мечты и супруги.


Вы - наша защита, надежные плечи,

Глубокие мысли, горячие речи.


Вы - гордость Победы. Вы - к сердцу ключи.

Вы - камешки в окна, вы - песни в ночи.


А знаете, здорово, хоть и непросто,

Увлечь вечно мрачного мужика-космос,


Плюнуть на лысину мужику-фиге

И задать шороху всей Высшей лиге.


В постель не ложить с собой мужика-книжку,

Оставить подругам мальчика-фишку,


И высшее счастье - вскочить среди ночи

Услышав звонок мужика-тамагочи








вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Побольше мужчин нам - хороших и разных! | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»