• Авторизация


Без заголовка 12-10-2012 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Мне это важно

[600x429]



[показать]
Ты пойми, мне это важно,
Если любишь ты и ждёшь.
И, как парусник бумажный,
Среди волн ко мне плывёшь.

Я тобой одним болею,
Я тобой одним живу.
Приходи ко мне быстрее,
И во сне, и наяву.

Переполнена та чаша,
Что душою нарекли.
А Любовь всё крепче наша,
Как звезда горит вдали.

Не разбили, не сломали,
Нежно, бережно несли.
Позабыв свои печали,
Мы расстаться не смогли.

[284x31]

Галинушка Немова

[показать]
Nella solneshko
/tr
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»