• Авторизация


Я люблю смотреть в твои глаза 17-09-2012 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я люблю смотреть в твои глаза


[600x450]


[показать]


[показать]
Я люблю смотреть в твои глаза,
Чувствуя души желанный трепет,
И слегка волнение сдержав,
Почему-то вспомнить вдруг о лете.

Я люблю смотреть в твои глаза,
Позабыв про осень, безнадежность,
Но о самом важном не сказав,
Чуть скрывать нахлынувшую нежность.

Я люблю смотреть в твои глаза,
Ощущая радость и блаженство.
Как я раньше мог тебя не знать,
Самая красивая из женщин?

Pion

[350x124]


Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю смотреть в твои глаза | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»