• Авторизация


Заштопанное сердце 23-08-2012 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Заштопанное сердце

[показать]

Заштопанное сердце
не болит,
Скорее ноет, режет тонко душу.
А может, только сделав вид,
Пытается казаться равнодушным.
Моя душа стремилась к красоте,
К любви и нежности, но только без тревоги.
Но оказавшись почему-то в темноте,
Забыло напрочь к свету все дороги.
И неумело латочку на сердце наложив,
Оно хотело быть чуть-чуть счастливым ...
Как будто за день, сотню лет прожив,
Сердечко словно стало сиротливым.
И непонятно как-то вздрогнув, сжалось вдруг.
От безразличных слов чужих и строгих,
Как будто молния сверкнувшая вокруг,
Его разбила, сделав одиноким ...
Из ранки кровь сочится, словно капли слёз.
На снег всё падают и пятна оставляют.
Так плачут ветки раненых берёз,
А позже там уж листья вырастают.
Смирившись с жизнью и своей душой,
Сердечко ровно в ритм стучит устал
Как будто это было не со мной,
Как будто в чувства верить перестало
Из инета


[показать]





 

http://blogs.mail.ru/mail/anna_krasota/F23C78B2F2D04F1.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заштопанное сердце | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»