• Авторизация


Спокойной ночи 23-08-2012 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Спокойной ночи

[680x534]


[показать]
Закрой глаза, не думай ни о чём.

Не представляй, не чувствуй, просто будь там.

Я буду для тебя гореть свечой,

А ночь пройдёт - твоим я стану утром.

Я разбужу тебя своим теплом,

Таким же нежным, как и солнца лучик.

Ну, а сейчас, - я буду тихим сном,

Тревоги закрывающим на ключик.

Я буду для тебя твоей мечтой,

Не досягаемой и близкой очень-очень.

В разлуке буду я почти святой,

При встрече - самой грешной, если хочешь.

Стефанида

[показать]



 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спокойной ночи | Irishe4ra - Дневник Irishe4ra | Лента друзей Irishe4ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»