• Авторизация


ФЛЕШКА"ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ" 26-12-2013 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Флешка"Письмо деду Морозу"

   

Вы можете написать письмо деду Морозу и попросить для себя и близких исполнения каких-то желаний.
Не забудьте поблагодарить его))
рамочка от Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФЛЕШКА"ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ" | balaemili - Дневник balaemili | Лента друзей balaemili / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»