[360x77]
В ПРОДОЛЖЕНИЕ О ПОДРУГАХ....ТЕПЕРЬ О .....
МОЖЕТ И СЕБЯ НАЙДЕТЕ....
[700x638]
Единственное у кого я прошу прощения и кто должен быть именно здесь, в этом посту- у Гулечки (rhododendron593), но не нашла фотку ее , как не искала..ну думаю, я придумаю отдельный ей постик.
Kandra, milana07, Сливо4ка, Nikanora,
ГАДкаЯ, Наташульчик, beauty_Nikole,
valla, Arina-egel, Ночная_ТАЙНА
[700x525]
Это пост вам!
Вот, включила интернет
И зашла в дневник...
Виртуальные друзья
Ждут для разговора
С ними хорошо всегда
Жарким летом, в холода
К ним не нужно ехать, плыть
Можно в гости приходить
Постоянно, каждый день...
Пообщаться мне не лень
Если есть сомнения,
Помогут разобраться
Поднимут настроение,
Не будут придираться
И я сказать скорей спешу,
Что не хочу терять друзей
Я очень вами дорожу
Давайте жить дружней!
[700x567]
Мне хочется поблагодарить вас, что вы у меня есть!
И подарить вам каждой по маленькому сердечку, как частичку своей души.
[360x77]
Продолжение:
Нас разбросали жизни, страны,
В которых жили и живем…
Моря, проливы, океаны
Мы здесь для встреч переплывем.
Откроем форумы и чаты,
Зайдем друг к другу, погостим.
Мы здесь не воины-солдаты,
Мы мир несем и мир творим.
Давайте жить легко, свободно,
Не разрушать наш общий дом,
А украшать с улыбкой "окна"
Прекрасным Русским языком.
Все изменилось. Время, люди,
В наш век компьютерных свершений.
Но здесь мы были, есть, и будем -
Соцветье разных поколений!
Пошлем друг другу слов букеты,
Утешим, в чем-то рассмешим,
И на страницах Интернета,
Оставим часть своей души.
Давайте жить легко, свободно,
Не разрушать наш общий дом,
А украшать с улыбкой "окна"
Великим Русским языком.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
|
|
|
|