Это цитата сообщения
gzhelka11 Оригинальное сообщениеНОЧЬ В ВИНОГРАДНОМ САДУ
Ночь хороша...
Цитата
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 00:18
[360x77]
НОЧЬ В ВИНОГРАДНОМ САДУ
[541x660]
Пимен Орлов
Светлый встречаю месяц,
Ночь в виноградном саду!
Часто колотится сердце,
Гроздь «Изабеллы» найду.
Душу она успокоит
Вкусом пьянящим своим,
Чувствую вяжущим зноем
Кожицы терпкий экстрим!
Даже созвездия в небе
Кажутся спелой лозой!
Ночь виноградной неги,
Явь она или сон?
Если земля способна
Так восхищать наяву,
Я благодарна Богу,
Что на земле живу!
/Дмитрий Румата/
[360x77]
Продолжение:
|
|
|
|