• Авторизация


Ночь хороша... 10-04-2012 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gzhelka11 Оригинальное сообщение

НОЧЬ В ВИНОГРАДНОМ САДУ
Ночь хороша...
Цитата
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 00:18








[360x77]


НОЧЬ В ВИНОГРАДНОМ САДУ

[541x660]
Пимен Орлов

Светлый встречаю месяц,
Ночь в виноградном саду!
Часто колотится сердце,
Гроздь «Изабеллы» найду.

Душу она успокоит
Вкусом пьянящим своим,
Чувствую вяжущим зноем
Кожицы терпкий экстрим!

Даже созвездия в небе
Кажутся спелой лозой!
Ночь виноградной неги,
Явь она или сон?

Если земля способна
Так восхищать наяву,
Я благодарна Богу,
Что на земле живу!
/Дмитрий Румата/


[360x77]

Продолжение:





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь хороша... | Migliore_KVANT - Дневник Migliore_KVANT | Лента друзей Migliore_KVANT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»