Это цитата сообщения
gadriel_07 Оригинальное сообщениеМир под водой.
Без заголовка
Суббота, 30 Августа 2008 г. 02:07
Загадочный, прекрасный мир под водой. Мы словно попадаем в волшебную сказку , в царство подводного царя. Краски необычайно яркие и броские, рыбы забавные и страшные. вот мир где все плывет и движется.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]