• Авторизация


09.04.12.Для ночных бабочек?А как на гору ТитиКАКА забраться? Не смешите!!!Пояс верности! 09-04-2012 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Пояс верности!

Пояс верности! Я уже это видел и даже по телевизору. Но даже после повторного просмотра хорошо посмеялся. Смотрим!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 09.04.12.Для ночных бабочек?А как на гору ТитиКАКА забраться? Не смешите!!!Пояс верности! | Migliore_KVANT - Дневник Migliore_KVANT | Лента друзей Migliore_KVANT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»