• Авторизация


обыкновенное чудо 08-04-2012 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Музыка и видиоролик из к/ф "Обыкновенное чудо"
обыкновенное чудо
Цитата
Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:18
Музыка и видиоролик из к/ф "Обыкновенное чудо". Спасибо, aleksg48




Давайте негромко,
Давайте в полголоса,
Давайте простимся светло.
Неделя, другая,И мы успокоимся,
Что было, то было, прошло.
Конечно ужасно,Нелепо, бессмысленно,
О как-бы начало вернуть.
Начало вернуть Невозможно, немыслимо.
Ты даже не думай, забудь.
Займемся обедом,
Займемся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли?
Так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит?
Не будем грустить,
И судьбу заговаривать,
Ей богу, не стоит труда.
Да-да, господа,
Не авось, ни когда-нибудь,
А больше уже никогда

Ах как это мило,
Очень хорошо.
Плыло, и уплыло,
Было и прошло...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обыкновенное чудо | Migliore_KVANT - Дневник Migliore_KVANT | Лента друзей Migliore_KVANT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»