прости, мама
Цитата
Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:06 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения gadriel_07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Цитата сообщения dragonfly-secret
Прости меня мама
[576x602]
[показать]
Прости меня,мама...
Мама, мама, где правда жизни?
Почему ты сейчас одна?
Дочки выросли, разлетелись,
В доме звонкая тишина.
Помнишь, мама, ведь столько смеха,
Сколько песен он помнит, дом.
А теперь лишь гулкое эхо,
Фотокарточки под стеклом.
Фотокарточки вместо дочек...
Разве ты такого ждала?
Разве это ты заслужила,
Когда с нами ночей не спала?
Как сейчас я тебя понимаю,
И обиды и слезы твои.
Ведь и я уже мать. Родная,
Если можешь, меня прости.
Это только сейчас, вспоминая,
От тебя за тысячу верст
Я не сплю, детский сон охраняя
И уже не скрывая слез.
Больно думать, что в доме нашем
Ты одна сидишь у стола...
Хоть огонь в печи не погашен,
В пустоту глядят зеркала.
Да вот только и дети и внуки
Все разъехались по городам.
Ты прости, если только можешь.
Ты прости меня, слышишь, мам?
[показать]
|
| МУЗЫКА |
|
|
|
*****
Взято Swetlana_Schwarz.
*****
ЗЫ
все дневники наглухо закрытые, а стихи душевные...
Пришлось исхитриться.
Прости, Мила, за воровство!
Наташе спасибо за пост.
А другой Наташе -за рамку.
И всем - большого личного и семейного счастья!