Это цитата сообщения
ArtiMind Оригинальное сообщениеValez и его команда AS IS
Я собственно на чуть-чуть заехал:
[423x640]
[640x457]
Запомните эти лица!
[640x427]
А после экспериментов циннично глумятся над нами, поедая всякие сладости...
[640x427]
А это были сервера. На них девочки выкладывали свои фотографии. Мальчики мерялись
пиписьками авторитетами. Наверно на нем еще жил Черский. Может и мои файлы там были. А теперь им пришел пушистый полярный зверек. И производитель чего-то кочевряжится... надо будет ему напомнить об этом. Поэтому пока не выкладываю подробности и марку производителя. Пока... ))
[640x479]
Ну вот и все. Я просто мимо проезжал на Горбушку за зарядником для мобильника. А т.к. в этом здании есть Связной, то его хватило вполне. Это не репортаж, а просто несколько кадров. Ну и шутливые надписи - потому как по жизни команде лиру большой респект!
Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:20