• Авторизация


Валес 07-04-2012 04:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ArtiMind Оригинальное сообщение

Valez и его команда AS IS

Я собственно на чуть-чуть заехал:

[423x640]



[640x457]

Запомните эти лица!

[640x427]

А после экспериментов циннично глумятся над нами, поедая всякие сладости...

[640x427]

А это были сервера. На них девочки выкладывали свои фотографии. Мальчики мерялись пиписьками авторитетами. Наверно на нем еще жил Черский. Может и мои файлы там были. А теперь им пришел пушистый полярный зверек. И производитель чего-то кочевряжится... надо будет ему напомнить об этом. Поэтому пока не выкладываю подробности и марку производителя. Пока... ))

[640x479]

Ну вот и все. Я просто мимо проезжал на Горбушку за зарядником для мобильника. А т.к. в этом здании есть Связной, то его хватило вполне. Это не репортаж, а просто несколько кадров. Ну и шутливые надписи - потому как по жизни команде лиру большой респект!


Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:20
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Валес | Migliore_KVANT - Дневник Migliore_KVANT | Лента друзей Migliore_KVANT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»