• Авторизация


мысли 07-04-2012 04:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marishka_Belova Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мысли о поездке в Воронеж переплетаются с мыслями о Нем. Он и это место почти не совместимы (пока), но я жду Его появления.Навстречу идут люди, среди них должен быть ОН, но его нет. Они проходят мимо - я остаюсь наедине с леопардами от которых убегаю по воздуху. В доме собралось застолье. за столом родственники, Его и друзей нет, хотя это застолье имено для них. Он уехал, меня не предупредили об этом. В порыве гнева опрокидываю стол...

Впервые проснулась в слезах...

[482x481]

Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли | Migliore_KVANT - Дневник Migliore_KVANT | Лента друзей Migliore_KVANT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»