• Авторизация


созвучно мыслям 07-04-2012 04:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady-Lucky Оригинальное сообщение

Нет никого счастливее меня.

Когда меня ты нежно обнимаешь,
Я тут же забываю обо всем,
И все мои заботы исчезают,
Как только остаемся мы вдвоем.
Когда ты рядом, кажется, как будто,
Есть в мире только двое - ты и я,
И в эту долгожданную минуту
Нет никого счастливее меня!
[400x300] Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:27
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник созвучно мыслям | Migliore_KVANT - Дневник Migliore_KVANT | Лента друзей Migliore_KVANT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»