• Авторизация


Маски в живописи Панова Олега Александровича 07-04-2012 04:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gzhelka11 Оригинальное сообщение

МАСКИ В ЖИВОПИСИ ПАНОВА ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА








[360x77]


МАСКИ В ЖИВОПИСИ

ПАНОВА ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА


[700x575]
бепроигрышный вариант


Мы маски надеваем каждый день,
Проснувшись утром роль свою не знаем,
И притворяться снова нам не лень,
Играем в жизнь, и жизнью мы играем.

Рассвет - закат, зима и лето стали,
Лишь декорациями в этой суете,
Когда рождались мы еще не знали,
Что роли розданы, и поздно выбирать уже.

И получив сценарий, слов не зная,
Мы с головой уходим в никуда,
Безумной грустью вскоре понимая,
Что жизнь не только безупречная игра.
/Пульхерия Фонарщикова/


[700x565]
путешествие в красную долину


[700x561]
Холодная красота неопределённого состояния


[360x77]

Продолжение:







Четверг, 28 Августа 2008 г. 08:30
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маски в живописи Панова Олега Александровича | Migliore_KVANT - Дневник Migliore_KVANT | Лента друзей Migliore_KVANT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»