Это цитата сообщения
gzhelka11 Оригинальное сообщениеМАСКИ В ЖИВОПИСИ ПАНОВА ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА
[360x77]
МАСКИ В ЖИВОПИСИ
ПАНОВА ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА
[700x575]
бепроигрышный вариант
Мы маски надеваем каждый день,
Проснувшись утром роль свою не знаем,
И притворяться снова нам не лень,
Играем в жизнь, и жизнью мы играем.
Рассвет - закат, зима и лето стали,
Лишь декорациями в этой суете,
Когда рождались мы еще не знали,
Что роли розданы, и поздно выбирать уже.
И получив сценарий, слов не зная,
Мы с головой уходим в никуда,
Безумной грустью вскоре понимая,
Что жизнь не только безупречная игра.
/Пульхерия Фонарщикова/
[700x565]
путешествие в красную долину
[700x561]
Холодная красота неопределённого состояния
[360x77]
Продолжение:
|
|
|
|
Четверг, 28 Августа 2008 г. 08:30