• Авторизация


Колыбельная 07-04-2012 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения February_Captain Оригинальное сообщение

Спи... :-)



Как много скрыто в тишине,
В молчании ночном беззвёздном,
Как много спрятано на дне,
Как много высказано поздно,

Ушло по медным проводам,
По жилам оптоволоконным,
Досталось дальним поездам,
Расселось по чужим балконам.

Грохочет тишина в ночи,
Ее напор срывает крышу.
Не надо, спи… Молчи, молчи…
Я все равно тебя услышу.


[622x465]

Вторник, 26 Августа 2008 г. 21:29
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колыбельная | Migliore_KVANT - Дневник Migliore_KVANT | Лента друзей Migliore_KVANT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»