• Авторизация


Стихи Наташи Angelli 07-04-2012 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стихи Наташи

Вторник, 26 Августа 2008 г. 13:05 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 1 за час
Цитата сообщения gadriel_07
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Стихи Наташи Angelli .

Погаснет свет...

Погаснет свет, я доиграю свою роль,
Я в ней прошла через страдания и боль,
Я обошла уже весь белый свет,
И поняла, что счастья в мире нет...

Я обожала все прогулки под луной,
Я помню как меня ты сравнивал с весной,
Ты говорил, я также хороша.
А кто теперь я? Одинокая душа...

Погаснет свет и я опять стану собой,
Больше не верю я, что ты герой,
Больше не верю сказкам я прохожих,
Я ухожу и ты уходишь тоже...

Больше не вместе, только ТЫ и Я,
Нет больше НАС, мы больше не семья!
Разбито сердце и душа моя болит.

"Нас больше нет" - так разум говорит!

Белое платье обещает счастье мне,
В белом иду опять вперед, во тьме.
Другой стоит уже давно у алтаря,
Стерпится - слюбится! Так говорят.

Погаснет свет и я иду опять домой,
Меня целует муж. Он мне чужой!
Я прижимаюсь к телу незнакомца,
А Ты стоишь и смотришь из оконца...

И гаснет свет, и роль доиграна моя,
Стал незнакомец мне родней тебя!
Ты знаешь обошла я белый свет
И поняла, что счастья в мире нет...

[600x600]


Холодное сердце.


Во мне поселилась навеки тоска,

Дорога до счастья, увы, не близка,

И нет уж надежды, найти её вновь,

И даже не хочется верить в любовь...


Я вижу лишь тьму перед собой,

Пойми, никогда не пойду за тобой.

Зачем? Ведь не верю я больше в любовь,

Холодною стала давно мою кровь...


Огня нет во мне! Он погас, ну и пусть!

Заменят тебя жалость и грусть.

Я стану холодной, как дева морская,

И мне не найти ни счастья, ни Рая...


Внутри меня уж давно пустота,

И пусть исчезает навеки мечта!

Не верю ни в счастье, не верю в любовь!

Холодное сердце! Холодная кровь!



Никого не люблю



Пожелтевший листок к ногам упадет,

Знаю, дома меня никто снова не ждет.

Я приду и опять в пустоту посмотрю,

Мне не нужен никто, никого не люблю!


Я живу для того, чтобы просто дышать,

Я живу для того, чтоб хоть что-то понять...

Одиночество стало родным для меня

Никого не люблю! Нет любви для меня!


Ну и пусть кто-то скажет, что я не живу,

Что мечтаю во сне я, а не наяву,

Что желание быть вечно одной

Не приносит, увы, вечный покой...



Я забуду советы своих глупых подруг,

Что мечта иногда может скрасить досуг.

Ну зачем же я буду просто мечтать?

Если я не хочу больше верить и ждать...



Оглянусь, а вокруг одна - темнота,

И последние дни доживает мечта.

Я опять заклинанием вновь повторю:

"Мне не нужен ни кто, никого не люблю!"




Поцелуй вампира.



Горячая кровь по венам бежит,

Безумная страсть стать добычей велит.

Я стала заложницей взгляда его,

Хочу стать навеки женой для него!


Я вся в его власти! Меня больше нет!

Да, это безумие! Да, он мой свет!

Я стала рабой его вечных желаний,

И не больше места для глупых мечтаний!



Покорна, слаба, потеряна миром...

Иду за любимым! За вечным Кумиром!

Безвольна, бездушна, живущая где-то...

В какой-то реальности! Только не в этой.


Я стала другой! Я переменилась!

Ведь вся моя жизнь в миг изменилась!

Я стала игрушкой, игрушкой живою!

В желания его я ушла с головою...


Час пробил! Давай! Действуй, любимый!

Ведь это судьба! Это неотвратимо!

Я жду поцелуй твой, мой вечный Кумир!

Мы станем едины, любимый вампир...



Опять одна.

Опять одна, как года два назад
Брожу по улицам холодным.
Я помню твой горячий взгляд,
Такой горячий и голодный...

Я помню теплые слова,
Что с твоих губ всегда срывались,
От них кружилась голова.
Ну, а потом мы распрощались...

Я помню все до мелочей,
Морщинки вокруг глаз, когда смеялся.
Я помню тысячи ночей,
Когда в любви мне признавался!

... И вот опять брожу одна.
Я не желанна, не угодна!
Я одинока как луна,
Брожу по улицам холодным...



Ностальгия.

Не знаю что со мною происходит,
Я как будто постепенно умираю.
Из меня как будто жизнь уходит.
Почему? Я этого не знаю.

Я давно такую боль не ощущала,
А когда случалась беда,
Я свое сердечко защищала,
Закрывала я его всегда.

Толстой кромкой льда его укрыла,
Позабыла про печаль и боль,
Никого я больше не любила,
Стала я тогда совсем другой.

Стала над любовью насмехаться,
Говорила, что она несет несчастья!
А когда она пришла прощаться,
Ей кричала вслед: "Не возвращайся!"

А теперь тоска меня снедает,
И моя судьба быть одинокой,
Ничего моя звезда не обещает
И иду одна своей дорогой!



Баллада о Русалке.

Когда-то давно я бродила по миру
И наблюдала такую картину:
Спасала русалка смертного принца
Который решил поплавать в водице.

Его плут-омар захотел укусить,
И часть того принца себе отхватить!
Но принц так просто омару не дался,
И до последнего вздоха сражался!

Но легкие принца воде проиграли
Его уже духи к себе забирали,
Когда появилася дева морская,
Она и была владычица края!

Отправила дева принца не брег,
Где он скоротает свой маленький век.
Где он на земле помолвлен давно.
А дева-русалка вернулась на дно...

Она того принца навек полюбила,
Но он человек без магической силы.
Не может корону на хвост променять,
Но часто по берегу любит гулять.

Он бродит в надежде встретить русалку,
Она это знает и ей его жалко,
Но чувство их все равно не возможно,
Русалке со смертным быть очень сложно.

Она обожает морские просторы,
А он любит травы, деревья и горы,
Она любит плавать в лунном сияние,
А он обожает дневные гуляния.

Вот так каждый день он приходит на брег,
Забыть хоть на часик о поданных всех
И наслаждаться видом русалки,
Которая любит играть с рыбой в салки.

И ходит давно легенда о принце,
Что сходит с ума по милой девице,
Которая плавает где-то в дали
И помнит о вечной и сильной любви!



Грешница.

Я научилась лицемерить,
Играть по правилам чужим.
Своим словам больше не верить,
Не верить и глазам своим!

Больше не Ангел, не святая!
Я стала грешницей давно!
Сама себе давно чужая,
Но мне отныне все равно!

Я в маскараде стала первой!
Чувства свои всегда скрываю.
Стала давно себе неверной,
Но от себя не убегаю.

На людях я «честна», «открыта»,
Я лгу в глаза и мне все верят.
Моя душа от мира скрыта
Я потеряла ключик к двери!

Стала такой же, как другие,
Давно не белая ворона!
Люди духовно мне чужие
Ждут меня каждый вечер дома…


Влюбилась я в свою мечту...

Влюбилась я в свою мечту,
Что я придумала когда-то,
Влюбилась в псевдокрасоту,
Что источала много яда!

Поставила я все на кон,
Будучи глупой и азартной.
А тот жестокий Купидон
Разбил сердечко безвозвратно!

Я обожала быть с тобой,
Я прибывала в твоей власти,
А получила только боль
И сердце битое на части!

Я принимаю пустоту.
Я не играю в автоматы,
Ведь променяла всю мечту,
Что я придумала когда-то...


Теги: молодось стихи наташа

ПОСТ БЕССОВЕСТНО УКРАДЕН У gadriel_07
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи Наташи Angelli | Migliore_KVANT - Дневник Migliore_KVANT | Лента друзей Migliore_KVANT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»