• Авторизация


О чем думает и мечтает гейша? 05-04-2012 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Квантовый_миг Оригинальное сообщение

28.03.12.О чем думает и мечтает гейша?

Настроение сейчас - утренне-лирическое

Слово"гейша" пришло к нам из страны восходящего Солнца. После фильма"ЧП", когда советские моряки попали в плен к японцам...На них испытывали все методы, чтобы обвинить в шпионаже или заставить отречься от Родины и запросить политического убежища за границей СССР. Один из методов соблазна райской жизнью был связан с очаровательными гейшами, умеющими создавать райскую жизнь на Земле... В романе Ивана Ефремова "Таис Афинская" рассказывается о профессиональных "гетерах", которые получали лучшее образование и могли ублажать любых императоров, с любыми запросами: в любви, в сексе, в литературе, в истории, в светских беседах...Правда, не сразу было понятно, что "Гетера", "Гейша","девушка легкого поведения", работница на панели- это где-то рядом... О чем мечтает японская гейша? Попробуем узнать, посмотрев на выходных этот фильм...

[500x339]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чем думает и мечтает гейша? | Migliore_KVANT - Дневник Migliore_KVANT | Лента друзей Migliore_KVANT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»