• Авторизация


Будет любовь,но потом... Рамочка для стихов. 31-01-2020 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Будет любовь,но потом... Рамочка для стихов.

 

В дом мой однажды войдет одиночество 
Поздний, непрошеный гость… 
Нагло за стол мой накрытый напросится, 
Плащ свой повесив на гвоздь. 
Станет с усмешкой разматывать кружево 
Прежних потерь и обид 
Много забытого, вовсе ненужного 
В памяти вдруг воскресит… 
Струны судьбы моей ты, одиночество 
Горьким затронешь смычком 
Только я знаю, что живо пророчество: 
«Будет любовь» Но потом…

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будет любовь,но потом... Рамочка для стихов. | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»