• Авторизация


Ты ведь...Лебедь! Ты...Королева! 01-11-2019 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты ведь...Лебедь! Ты...Королева!




Как приятно быть чьей-то Музой!
Как приятно быть чьей-то Мечтой!
Ни балластом...ни лишним грузом,
Просто...Женщиной,просто...живой.

Ни возиться с утра ... на кухне,
Не пытаться простить ... понять.
Прочь от серых, безликих будней!
Твоё дело лишь ... вдохновлять!

Ты...красива! само Совершенство!
Только вспомнить ты это должна.
Естеством своим...чисто женским,
Ты...до самых краёв ... полна!

Ты ведь...Лебедь! Ты...Королева!
Ну, а Золушке скажешь -"Прощай!"
Ты ведь...Первая! Ты...это Ева!
Так создай свой собственный рай!

Лишь когда ты Сама ... признаешь,
Что ты...Муза, и чья-то... Мечта,
Лишь тогда ты такой... и Станешь!
Для Него ... навекА ... навсегда.

© Copyright: Людмила Антони, 2012
Свидетельство о публикации №11204040471

...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты ведь...Лебедь! Ты...Королева! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»