• Авторизация


Я слушаю песню осени… 04-10-2019 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я слушаю
песню осени…
поутру,
когда ещё
светятся
изумруды
на травах,
и золотятся волны
любимого моря.

Встречает
Солнце
ранних птиц и душ…
улыбкой надежды…
и где-то
на родном берегу
кто-то зовёт
давно,
к себе в гости,
приглашая
к ароматному чаю))

© Валентина-Софи

104475632_9de1600ca414 (189x127, 102Kb)

Без Осени мы были бы другими:
Беспечными? Не знаю, может быть.
Ведь только осенью так можно погрустить,
И как деревья быть душой нагими.
Без грусти радость стала бы иной:
Наивней? Может быть попроще.
Душе раскрыться легче только в роще,
Где жёлтый цвет танцует с синевой.
Без Осени мы были бы иными:
Бездушнее? И это может быть.
И только осенью так можно полюбить,
Чтоб стать навечно самыми родными…

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я слушаю песню осени… | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»