• Авторизация


А у нас-Снегопад.... 05-12-2017 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x600]
А у нас снегопад...
До смешного пушистый и нежный...
Обнимает за плечи...
И прячет в сугробы дома...
А у нас снегопад...
И танцуют снежинки весь вечер
Белый танец любви...
И тихонько поёт им Зима...
А у нас снегопад...
Он неслышно по городу бродит...
В старом парке присядет
На скамеечку, чтоб отдохнуть...
А у нас снегопад...
Им народ любоваться выходит...
Он гостит здесь сегодня...
А завтра отправится в путь...
А у нас снегопад...
[650x700] [650x640] [267x246] [267x246]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у нас-Снегопад.... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»