• Авторизация


Я всегда такая разная... 20-08-2017 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я всегда такая разная...


[470x700]Говорят мне порой: «Ты жестокая!
Капли яда бурлят в крови.»
Я отвечу: «Нет, я суровая
С тем, кто в душу плевать норовит».
Говорят, что порой я властная.
Бурю в силах создать в глуши.
Я отвечу, что я опасная.
Не прощаю предательств и лжи.
За спиною твердят, что гордая,
Сторонюсь иногда других.
Отвечаю, что я достойная
Выбирать с кем по жизни плыть.
А порой шепчут, что стервозная.
Столько козней создать могу.
Бойтесь Бога! Я просто грозная,
Низости других не терплю!
А еще слышу, что я классная,
Лучше ангелы лишь в раю.
Это те, с кем я дружбой связана,
Это для тех, кого я ЛЮБЛЮ..........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я всегда такая разная... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»