• Авторизация


С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.... 05-01-2017 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Надписи [750x470]
[480x270]
Для многих россиян пока еще Рождество Христово – это праздник, логично продолжающий Новый Год, с шумными застольями, елкой, подарками и вечеринками. Но, все же, ни в коем случае нельзя забывать его огромного религиозного значения. Рождество Христово - это день, когда родился человек, изменивший ход всемирной истории. Это тот великий День, когда наш мир и мы изменились безоговорочно и навсегда.

[750x470] [750x520]

Когда земля укроет землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За Мир,за Дружбу,за Любовь. [750x470] [750x360]
[500x281]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»