• Авторизация


Хотите тишины? Зайдите в Осень… 04-10-2016 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотите тишины? Зайдите в Осень…
[649x599]


[394x171]
Хотите тишины? Зайдите в Осень…
Здесь тихо, нежно и уютно очень,
Не нужно слов,здесь можно помолчать...
Ведь осень - это вечер при свечах.
Мы осени не ждем,
не говорим ей здравствуй,
Она добра,она прекрасна,
Мы входим в осень сердцем поутру,
Кружимся в танце листьев на ветру.
И вдруг покажется, что все вернется,
Как юность спелая, любовь под солнцем,
Что время - просто некая игра
И жизнь начнется заново с утра.
Но осень пролетит опавшим цветом
И опалит надеждой без ответа,
К чему слова, не лучше ль помолчать.
Ведь осень - это вечер при свечах

Благодарю за коллаж Ларочку Светская Львица
[394x171]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ЛЮБАША11 04-10-2016-19:07 удалить
Ответ на комментарий gadjorek # Благодарю!
[528x331]
Prudent 04-10-2016-19:21 удалить
Любочка, хочю тишины, спокойна
Балтика!!!...
ЛЮБАША11 04-10-2016-19:28 удалить
Ответ на комментарий Prudent # Добрый вечер Викуша! Рада тебе.Пусть будет так,как хочешь ты....)))
А про Балтику- не поняла!)))
Prudent 04-10-2016-22:35 удалить
На Балтике тихо не бывает...
Talya6 05-10-2016-07:06 удалить
Прекрасные стихи. Спасибо, Любочка.
ЛЮБАША11 05-10-2016-12:03 удалить
Ответ на комментарий Prudent # А может это и здорово-слушать рокот волн, видеть волны неимоверной высоты! Я лишена такой возможности! Тебе повезло!)))
ЛЮБАША11 05-10-2016-12:05 удалить
Ответ на комментарий Talya6 # Добрый день Полиночка! А тебе,моя радость,за комментарий!!!!любовь!
Prudent 05-10-2016-13:19 удалить
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # Доброго дня), так не под балконом же, минут 30 на машине), у меня центр города - машины, газ и все, что к этому прилагается)
Про море :из калинградского опыта, море - это не только красота, но и горе..., у меня подруга вдовой в 25 осталась....
ЛЮБАША11 05-10-2016-15:04 удалить
Ответ на комментарий Prudent # Добрый день Викуша! Что такое 30 минут-пустяк! Мы 3 часа добираемся до моря! Оно стоит того-истинное блаженство! А горе можно получить и на ровном месте.Судьба(не приведи Господь!)
ЛЮБАША11 05-10-2016-20:59 удалить
Ответ на комментарий Марина_из_Минска # Мариночка,спасибо за оценку! Рада твоему появлению!)))
Ramata 18-10-2016-19:54 удалить
ЧУДЕСНО.СПАСИБО
ЛЮБАША11 19-10-2016-16:27 удалить
Ответ на комментарий Ramata # Спасибо за оценку!
[300x225]


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хотите тишины? Зайдите в Осень… | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»