• Авторизация


С Добрым Утром.... 04-02-2016 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Добрым Утром....

[показать]

[696x541]

Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветёшь в один момент
[320x480]
[289x365]
С любовью-Любаша 11
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Добрым Утром.... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»