• Авторизация


Эпидемия в разгаре. Гибнут люди. Еще раз о гриппе. 31-01-2016 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/galka...383357353/

http://salenta.livejournal.com/891249.html
salenta
@ 2016-01-27 01:19:00
Эпидемия в разгаре. Гибнут люди. Еще раз о гриппе.
Впервые узнала про такой препарат.

Если у вас есть опыт использования, напишите в комментариях.

Кортексин на 10 мг порошка 1 мл воды или физраствора

Прочла в инструкции показания к применению и в том числе:

"Кортексин высокоэффективен при .....вирусных и бактериальных инфекциях"....

Мазь предложили в комментариях, хороший рецепт: 1/2 ч.л. пчелиного воска+2 ст.л. топленого масла(Гхи)+ эвкалиптовое, пихтовое, розовое масло по 5 капель растопить на водяной бане и у вас будет мазь на все случаи в жизни и в носу помазать тоже.
Жми сюда, что бы читать продолжение про грипп: "Глупый грипп-3 Письма как сводки с фронта". http://federalra.ru/detiarhif/25_01_2016_glupiy_gripp_3.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпидемия в разгаре. Гибнут люди. Еще раз о гриппе. | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»