liveinternet.ru/users/galka...383357353/http://salenta.livejournal.com/891249.html
salenta
@ 2016-01-27 01:19:00
Эпидемия в разгаре. Гибнут люди. Еще раз о гриппе.
Впервые узнала про такой препарат.
Если у вас есть опыт использования, напишите в комментариях.
Кортексин на 10 мг порошка 1 мл воды или физраствора
Прочла в инструкции показания к применению и в том числе:
"Кортексин высокоэффективен при .....вирусных и бактериальных инфекциях"....
Мазь предложили в комментариях, хороший рецепт: 1/2 ч.л. пчелиного воска+2 ст.л. топленого масла(Гхи)+ эвкалиптовое, пихтовое, розовое масло по 5 капель растопить на водяной бане и у вас будет мазь на все случаи в жизни и в носу помазать тоже.
Жми сюда, что бы читать продолжение про грипп: "Глупый грипп-3 Письма как сводки с фронта".
http://federalra.ru/detiarhif/25_01_2016_glupiy_gripp_3.html