• Авторизация


Стало в мире волшебно и снежно... 18-01-2016 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стало в мире волшебно и снежно...
6790051 (100x100, 3Kb)


Спасибо за муз. флешку-Александруpasigut




[800x250]
[466x700]6790051 (100x100, 3Kb)





Вьюга белую скрипку достала,
Провела голосистым смычком.
Ветер пел, а позёмка играла,
Завиваясь кудрявым клубком.

Остро пахла морозная свежесть,
Перебив свежий запах сосны,
С неба сыпалась белая нежность
На дома, на деревья, кусты.

Стало в мире волшебно и снежно,
Лился свет на сугробы-холмы,
Серебристо, певуче и нежно
Пел в душе колокольчик зимы.

О мечте пел, о новой надежде
На здоровье, удачу, успех,
Чтобы было всё лучше, чем прежде,
Чтобы счастья хватило на всех...
6790051 (100x100, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ЛЮБАША11 18-01-2016-18:37 удалить
Спасибо Слава,что забежал на"Огонек"! Хочу чтобы у тебя было всё лучше, чем прежде!)))
R-Oksana 21-01-2016-10:01 удалить
Спасибо!Прекрасно!
ЛЮБАША11 21-01-2016-10:57 удалить
Спасибо Оксаночка за оценку.)))
Смайлик (180x142, 175Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стало в мире волшебно и снежно... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»