• Авторизация


Поздравления от Ларочки. 04-01-2016 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

С Днем рождения,милая...



[550x250]


[300x400]

Любви, удачи, радости...
Чего еще желать?
Такой красивой женщине
Не жалко мир отдать.

Цвети и будь прекрасной
На долгие года,
Улыбкой своей ясной
Ты освещай всегда!

[300x200]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравления от Ларочки. | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»