• Авторизация


ღღღ Спасибо, что ты естьღღღ 23-12-2015 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Milagros-72 Оригинальное сообщение

ღღღ Спасибо, что ты естьღღღ




[500x87]

 

step0001.jpg


[показать]Спасибо, что ты есть, спасибо, что ты рядом.

Спасибо за поддержку, за терпенье и добро.

Спасибо, что ты здесь, ведь лучшего не надо,

Ты - то, чего мне не хватает, мне с тобой тепло. [показать]

 

[показать]Спасибо, что терпел ты все мои молчанья

И глупые слова, мой странный смех.

Ты врезаться сумел в сои воспоминанья

И, по большому счету, мог бы заменить там всех... [показать]

 

[показать]Мой брат, мой Мир и Свет,

Пусть мы с тобой и не родные.

Ты самый лучший в Мире человек

И у тебя глаза прекрасные такие... [показать]

 

[показать]В них столько вечной доброты,

Что невозможно ей не заразиться.

Легко забыть о беге суеты,

Легко в общении с тобою раствориться. [показать]

 

[показать]Смотрю я на тебя и понимаю -

С тобой я счастлива сейчас и здесь.

Мой брат, тебе я счастья лишь желаю.

Хороший мой, Спасибо, что Ты есть! [показать]

 

© Copyright: Павлова Богдана, 2012

Свидетельство о публикации №112030307911

 

[450x639]

0_192a8d_609e7b4b_X5L.png4njpbcgttdemyenppfsgn351p731n (2).png




Серия сообщений "Любимому-2♥":
240404-1505120R40473.jpg
Часть 1 - ◘♥◘Я-королева, мне нужен король◘♥◘
Часть 2 - ♥♣♥Береги себя, это важно!♥♣♥
...
Часть 27 - ♦Напиши мне письмо♦
Часть 28 - ღღღ Я хочу в тот рассветღღღ
Часть 29 - ღღღ Спасибо, что ты естьღღღ
Часть 30 - ♥В мечту поверить очень сложно♥
Часть 31 - ღТвои глаза, а в них любовьღ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ღღღ Спасибо, что ты естьღღღ | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»