• Авторизация


Скажи... Ты веришь в сказки??? 20-12-2015 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажи... Ты веришь в сказки???
[720x5]

Плеер-Жми на снежиночку справа
[720x5]
[436x700]

Сбываются и чудеса… и сказки…
Коль веришь в них всем сердцем и всерьез…
Они вернутся… Солнечною лаской…
Разбросанными косами берез…
Небесной синевой… и пеньем ветра…
Нахлынут звоном птиц.… Подставь ладонь…
Кто верит в сказки – тем воздастся щедро
Всегда у них в душе горит огонь…
Огонь любви… Энергии… И страсти…
Сердца наполнены желаньем жить…
Мечтать… Творить…И верить…
верить в счастье
Наперекор всему… Летать…
Любить…
Скажи... Ты веришь в сказки???.
[720x5]

[632x65]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ЛЮБАША11 22-12-2015-12:00 удалить
Сказка ложь,да в ней намек,-добрым молодцам урок!)))
Обезьянка (135x135, 5Kb)
ЛЮБАША11 24-12-2015-14:12 удалить
Добрый день Кларисочка!
[290x180]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажи... Ты веришь в сказки??? | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»