[600x5]... [600x466] [600x5]
[300x238]С днем рожденья поздравляю
И себе я пожелаю
Счастья, радости, успеха,
Крепкого здоровья, смеха!
Любви, удачи, вдохновения
И всех желаний исполнения,
Чтоб жить богато и без бед
Еще как минимум сто лет!
Источник
[300x238]Что пожелать мне в юбилей?
Конечно, счастья и удачи!
Не унывать и быть смелей
Вот в жизни главная задача!
Пусть будет больше в жизни солнца,
И в дни тревоги и невзгод
В огромном сердце пусть найдется
Любви и счастья уголок.
Источник
[600x5].
[330x150]
[600x5]СЮРПРИЗ! ЖМИ НА ТОРТ.
[600x5]
Приглашаю Всех собравшихся к столу!
[604x403]
65-НЕ БЕДА,
65-НЕ ГОДА,
65-ЭТО ЖИЗНИ НАЧАЛО!!!
Любите, Женщины , себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением,любя
Свой образ в зеркале ищите!
Любите, Женщины , себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте. | Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите.
И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,
Места посадки и любви! |
Закончен бал,погасли свечи
И гости тихо разошлись......
P .S. Монолог состоявшейся женщины:
Женщина в возрасте-тоже женщина
И если в душе она молода,
То для нее не имеют значенье года!!!
Не говорите мне,что женщины стареют.
Не верю,-это чушь!
И пусть летят года и волосы седеют.
В душе Всегда я буду молода!!!
| |