• Авторизация


С Юбилеем меня!))) 18-12-2015 07:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[600x5]... [600x466] [600x5]

[300x238]С днем рожденья поздравляю
И себе я пожелаю
Счастья, радости, успеха,
Крепкого здоровья, смеха!

Любви, удачи, вдохновения
И всех желаний исполнения,
Чтоб жить богато и без бед
Еще как минимум сто лет!
Источник
[300x238]Что пожелать мне в юбилей?
Конечно, счастья и удачи!
Не унывать и быть смелей
Вот в жизни главная задача!

Пусть будет больше в жизни солнца,
И в дни тревоги и невзгод
В огромном сердце пусть найдется
Любви и счастья уголок.
Источник
[600x5].

[330x150]
[600x5]СЮРПРИЗ! ЖМИ НА ТОРТ.


[600x5]
Приглашаю Всех собравшихся к столу!
[604x403]
65-НЕ БЕДА,
65-НЕ ГОДА,
65-ЭТО ЖИЗНИ НАЧАЛО!!!

Любите, Женщины , себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением,любя
Свой образ в зеркале ищите!

Любите, Женщины , себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.
Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите.

И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,
Места посадки и любви!


Константин Бальмонт

Источник
[548x411]


Закончен бал,погасли свечи
И гости тихо разошлись......




P .S. Монолог состоявшейся женщины:

Женщина в возрасте-тоже женщина

И если в душе она молода,

То для нее не имеют значенье года!!!

Не говорите мне,что женщины стареют.
Не верю,-это чушь!
И пусть летят года и волосы седеют.
В душе Всегда я буду молода!!!






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
С Днем рождения, Любочка! Будь здорова, успешна, счастлива и очень любима!!!!
[273x300]
Matrioshka 18-12-2015-08:08 удалить









Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.

Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!

Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!
Joker-6 18-12-2015-08:57 удалить
От души, с днем рождения!!!
Elika2012 18-12-2015-09:05 удалить
С Днём Рождения, Любочка! Счастья тебе, здоровья, удачи и любви!
Iskuschenie 18-12-2015-09:18 удалить
С Днем Рождения Любаша!
[500x330]
Ла-Русь 18-12-2015-09:31 удалить


[550x250]


[300x400]

Любви, удачи, радости...
Чего еще желать?
Такой красивой женщине
Не жалко мир отдать.

Цвети и будь прекрасной
На долгие года,
Улыбкой своей ясной
Ты освещай всегда!

[300x200]

ЛЮБАША11 18-12-2015-11:08 удалить
Лариса_Воронина, Matrioshka, Joker-6, Elika2012, Iskuschenie, светская_львица1, Спасибо Вам мои Друзья,что Вы поздравили меня!!! Ценю Вас Всех,люблю безмерно и дорожу нашей дружбой!))))

Кот (162x188, 14Kb)

Поздравляю с Днем Рождения, желаю Вам, здоровья, счастья, и успехов во всех начинаниях. Всех Вам благ.

С уважением, MerlinWebDesigner )

Ramata 18-12-2015-11:59 удалить
[500x500]
От всей души с замечательной датой! Счастья,всех благ и здоровья

[620x420]



Желаю, чтобы каждый твой день
начинался с улыбки и
заканчивался сладким сном.
Желаю, чтобы рядом с тобой
были замечательные и
ценящие тебя друзья.
Желаю, чтобы в твоей жизни
были только радостные дни,
прожитые с ощущением лёгкости
и удовольствия,
Желаю, чтобы рядом с тобой
был дорогой и любящий тебя человек...
Желаю, чтобы твои глаза всегда
были наполнены счастьем и любовью !!!
Желаю, чтобы все твои желания
и мечты сбывались !!!
Будь всё время любимой
И зимой и весной,
Будь всё время красивой
И душой и собой
Не склоняйся рябиной
Если будет беда
Будь все время счастливой
В этот день и всегда!
[465x390]
МОННА 18-12-2015-16:03 удалить
Пусть в жизни будет все прекрасно!
Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично!
Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
Необычайно! Колоритно!
Удачно! Просто! Безупречно! И с удовольствием, конечно!
[600x594]




Любаша я желаю !
Уметь , не расставаться с оптимизмом ....
Любить , стремиться , верить и мечтать...
Как незаметно мчится наша жизнь...
В калейдоскопе дней - потери и удачи,
Шипы и розы, клевер и полынь...,
И каждый миг по своему оплачен.
А ночью видим мы цветные сны,
Сны детства...В них легко и беззаботно...
И понимаем - нет ничьей вины...
В том, что назад вернуться невозможно
[260x120]
Неслышно пролетают годы,
как птиц небесных караван...
И мчится время незаметно -
Ты не грусти по пустякам.
Не грусти,заметив перемены,
когда морщинку лишнюю найдешь.
Дни новые приходят дням на смену,
и каждый возраст по-своему хорош.
Неумолимые года,
остановить не в нашей власти.
Так пусть же будет так всегда -
чем больше лет, тем больше счастья!



Veta-z 18-12-2015-18:41 удалить

[показать]

65 – время первых итогов,
Это важный, большой юбилей.
В жизни было хорошего много,
Об ушедших годах, не жалей.

Молодая, морщинок не видно,
Седина? Да ты что? Что за бред?
Дорогая, а ты, очевидно,
Вечной юности знаешь секрет.

Если душу свою сохранила
Ты от зависти, гнева и зла,
Если людям ты радость дарила,
Над тобою не властны года.
ЛЮБАША11 19-12-2015-17:07 удалить
merlinwebdesigner, Ramata, ева_мария, Таня_Петербуржская, МОННА, Марина_из_Минска, Veta-z, Алина_Белина, Алина_Белина, Спасибо,спасибо,спасибо....)))
Я безмерно счастлива ,мои любимые и дорогие!!!
Так приятно,что Вы в этот день были со мной.
Каждая строчка Вашего пожелания теплом разливалась
во мне.Я благодарна Вам Всем и каждому в отдельности!)))
Будьте Счастливы,Любимы,Здоровы,Успешны....))))
С Любовью к Вам!!!
koreckolga 19-12-2015-19:17 удалить
Милая Любашенька, от всей души поздравляю тебя с Юбилейным Днём Рождения!

Прекрасной женщине сегодня от меня —
Сто лучших слов, сто лучших поздравлений.
Здоровья, моря сил, душевного огня
И самых ярких жизненных мгновений!

Не только в День Рождения получай
Все комплименты, розы и конфеты —
Ты каждый день достойна их, и знай,
Другой такой на свете просто нету!


ЛЮБАША11 19-12-2015-19:59 удалить
Спасибо Оленька за поздравление,за чудесные стихи!!))))) Мой восторг зашкаливает,я счастлива!!!
[455x585]
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # Здоровья!терпения и сил!
klari126 20-12-2015-08:12 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ, ЛЮБАША!
ЖЕЛАЮ МНОГО ВЕСЁЛЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!
[455x433]
ЛЮБАША11 20-12-2015-08:20 удалить
Спасибо тебе,моя Кларисочка,моя любимая "ворона"!!!)))) Пусть и у тебя в жизни Все сложится на Отлично!!! Обожаю тебя!
[346x461]
wolfleo 20-12-2015-09:10 удалить
C юбилеем вас Люба! Здоровья и благополучия вам на долгие годы!
[500x500]
ЛЮБАША11 20-12-2015-09:23 удалить
Я признательна Вам за теплые слова!
Пусть и у Вас Все в жизни будет ХО-РО-ШО!!!)))
[273x155]


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Юбилеем меня!))) | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»