• Авторизация


ВОСТОК-дело тонкое..... 15-12-2015 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВОСТОК-дело тонкое.....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
beautyB 17-12-2015-17:05 удалить
Ялла из моей родины...восток дело тонкое,но сейчас не так как раньше...
ЛЮБАША11 17-12-2015-17:14 удалить
Спасибо Алиночка за комментарий!. Ты со Средней Азии?(открытие для меня)
Моя Родина-Таджикистан.
C Днём Рождения, Любаша! Всех благ и всего самого доброго!
[650x557]
ЛЮБАША11 18-12-2015-07:31 удалить
дракоша52, Таня_Петербуржская, Спасибо Вам ,дорогие мои!
Мне приятно очень,очень,что Вы в этот день рядом! Люблю и ценю Вашу дружбу!!!)))
beautyB 18-12-2015-20:15 удалить
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # Да из той самой Средней Азии,город Ташкент!Очень рада что есть родные люди здесь!Эх собрать бы всех вместе!
ЛЮБАША11 19-12-2015-17:49 удалить
Ответ на комментарий beautyB # Алиночка -здорово!Земляки,значит мы с тобой. Хотя я уже как 20 лет там не живу.)))))))
Но воспоминания самые теплые!
beautyB 19-12-2015-17:57 удалить
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # А мы 15 лет как уехали,остались одноклассники однокурсники несладко там сейчас...остается только вспоминать...
ЛЮБАША11 19-12-2015-18:04 удалить
Ответ на комментарий beautyB # А у нас все родственники в России.Война разогнала нас по разным точкам.
Все однокласники и знакомые покинули край. Сейчас в одноклассниках
общаемся.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОСТОК-дело тонкое..... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»