Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ЛЮБАША11
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ВОСТОК-дело тонкое.....
15-12-2015 10:38
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
ВОСТОК-дело тонкое.....
[700x465]
[700x422]
.
[200x408]
[200x408]
[208x425]
[480x640]
[800x501]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (9):
beautyB
17-12-2015-17:05
удалить
Ялла из моей родины...восток дело тонкое,но сейчас не так как раньше...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЛЮБАША11
17-12-2015-17:14
удалить
Спасибо Алиночка за комментарий!. Ты со Средней Азии?(открытие для меня)
Моя Родина-Таджикистан.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Таня_Петербуржская
18-12-2015-03:30
удалить
C Днём Рождения, Любаша! Всех благ и всего самого доброго!
[650x557]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
дракоша52
18-12-2015-05:35
удалить
ЛЮБАША11
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЛЮБАША11
18-12-2015-07:31
удалить
дракоша52
,
Таня_Петербуржская
, Спасибо Вам ,дорогие мои!
Мне приятно очень,очень,что Вы в этот день рядом! Люблю и ценю Вашу дружбу!!!)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
beautyB
18-12-2015-20:15
удалить
Ответ на комментарий ЛЮБАША11
#
Да из той самой Средней Азии,город Ташкент!Очень рада что есть родные люди здесь!Эх собрать бы всех вместе!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЛЮБАША11
19-12-2015-17:49
удалить
Ответ на комментарий beautyB
#
Алиночка -здорово!Земляки,значит мы с тобой. Хотя я уже как 20 лет там не живу.)))))))
Но воспоминания самые теплые!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
beautyB
19-12-2015-17:57
удалить
Ответ на комментарий ЛЮБАША11
#
А мы 15 лет как уехали,остались одноклассники однокурсники несладко там сейчас...остается только вспоминать...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЛЮБАША11
19-12-2015-18:04
удалить
Ответ на комментарий beautyB
#
А у нас все родственники в России.Война разогнала нас по разным точкам.
Все однокласники и знакомые покинули край. Сейчас в одноклассниках
общаемся.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (9):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ВОСТОК-дело тонкое..... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! |
Лента друзей ЛЮБАША11
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»