• Авторизация


У каждого в душе живут прекрасные птицы.... 14-12-2015 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У каждого в душе живут прекрасные птицы....
[500x600]

У каждого в душе живут прекрасные птицы. Не верите?

Загляните-ка к себе внутрь! Что-то темновато? Или пыль

накопилась? Вот-вот. И в этом то состоянии вы хотите

разглядеть свою птицу? Так у нас дело не пойдет.

Птица души - существо трепетное, нежное. Ей нужны радость и счастье.

Вот если вы с утра отправитесь на прогулку, или даже на работу,

насвистывая веселенький мотив, а потом, переделав все важные

дела, угостите себя чем-то вкусненьким, а затем поговорите с

любимым человеком по душам, и подарите ему какой-нибудь

теплый подарок, то внезапно, внутри себя, услышите

прекрасные и чистые звуки. Это поет ваша птица души.

И вокруг нее весело, радостно и светло!


( Автор текста: Michletistka )​




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
R-Oksana 15-12-2015-08:51 удалить
Красивая аллегория!Спасибо,Любаша!
ЛЮБАША11 15-12-2015-10:43 удалить
Добрый день Оксаночка! Спасибо тебе за комментарий))))
Великолепная работа! Благодарю!
ЛЮБАША11 15-12-2015-19:12 удалить
Спасибо Инночка за оценку моей работы!
Приятно...))))))
[273x155]
klari126 17-12-2015-08:01 удалить
У каждого в душе своя прекрасная птица. Может быть, у кого-то прекрасная ворона!
ЛЮБАША11 17-12-2015-13:59 удалить
Лобрый день Кларисочка,ворона ты моя!))))) Ты права, у каждого свои"тараканы")))))
beautyB 17-12-2015-17:06 удалить
Точно сказано!Прекрасного вечера и хорошего настроения!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У каждого в душе живут прекрасные птицы.... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»