• Авторизация


О, сколько добрых слов сказать мы не успели!)))))))) 11-12-2015 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!






[359x606]
О, сколько добрых слов сказать мы не успели!

Я их скажу сейчас! А надо бы - тогда!

Звенели за окном весенние капели...

Я не сказала "нет" и не сказала "да!",

И песню двух сердец тогда мы не допели.

Я допою сейчас!... А надо бы - тогда!

Жизнь твердою рукой года мои листала.

Друзья моей судьбы уходят в никуда...

Где письма, что я вам когда-то не послала?

Я напишу - сейчас! А надо бы - тогда!

Торопимся мы жить, и время в спину дышит,

И маме позвонить успеешь не всегда...

О, как хотела б я твой тихий голос слышать!

Я поняла сейчас! А надо бы - тогда!

Ты можешь опоздать в любви признаться людям,

Живи же каждый день, как свой последний час!

Не загаси огонь души средь серых буден:

Дари её тепло не завтра, а сейчас!

Инет.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, сколько добрых слов сказать мы не успели!)))))))) | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»