• Авторизация


Я, друзья мои, вас всех люблю!)))))) 03-12-2015 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я, друзья мои, вас всех люблю!
Не морщинки - это просто ямочки От улыбки на моих щеках... Да, не девочка уже. Я - дамочка С озорной задоринкой в глазах. Ну и что, что из формата выпала? Но зато костями не гремлю. И, вы знаете, своей душой открытою Я, друзья мои, вас всех люблю!

[700x697]
Твой мир, твой день всегда в твоих руках.
Если захочешь ,сможешь его изменить.
Припомнив все, что радует в мечтах,
Ты сможешь в жизни, в Своей жизни, воплотить.

И нужно лишь желание и вера,
Немножко радости, немножко вдохновенья.
И пусть всем кажется, что жизнь по-сути серая,
Ты помни - серыми бывают лишь мгновенья!

Проснувшись утром, улыбнись рассвету.
Чтоб каждый день - как будто бы в раю!
И где бы ни был ты на этом белом свете
Начни свой день с мгновения "Люблю...

[550x100]





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Счастье тебе и верных друзей, Любаша!
[700x476]
ЛЮБАША11 03-12-2015-21:18 удалить
Ты- мой друг,и это радует
Греет душу,будоражит кровь...))))))))))
[455x585]
ЛЮБАША11 04-12-2015-06:53 удалить
Спасибо,что ты есть....))))))
[273x155]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я, друзья мои, вас всех люблю!)))))) | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»