|
Все у кого...боль...и...иней на сердце. Те..,кому радости выпало...мало. Те..,кого...время ...потери...достало... И принесите...с собой...каждый...щепку. Или...слегка...обгоревшую...ветку... Чтобы костёр...не погас...в день ненастья. Вместе...согреем...озябшее...Счастье... Руки...друг другу...протянем...и ...осень. Не обожжёт нас костром...своим очень. К южному солнцу...отправим ..Печали. Все мы...немного...от жизни...устали. Ну...не скрывайте...улыбку...Надежды. Вечной...зимы...разбросайте...одежды. Льды...все растают...от солнечных взглядов. Чувство...Любви...-ведь оно всегда рядом. Только...очки на минутку ...снимите... Просто..,мои дорогие..,живите!... [показать] |