• Авторизация


Приходите...к костру моему...отогреться. 01-12-2015 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приходите...к костру моему...отогреться.

[240x320]




​Приходите...к костру моему...отогреться.
Все у кого...боль...и...иней на сердце.
Те..,кому радости выпало...мало.
Те..,кого...время ...потери...достало...
И принесите...с собой...каждый...щепку.
Или...слегка...обгоревшую...ветку...
Чтобы костёр...не погас...в день ненастья.
Вместе...согреем...озябшее...Счастье...
Руки...друг другу...протянем...и ...осень.
Не обожжёт нас костром...своим очень.
К южному солнцу...отправим ..Печали.
Все мы...немного...от жизни...устали.
Ну...не скрывайте...улыбку...Надежды.
Вечной...зимы...разбросайте...одежды.
Льды...все растают...от солнечных взглядов.
Чувство...Любви...-ведь оно всегда рядом.
Только...очки на минутку ...снимите...
Просто..,мои дорогие..,живите!...
Стихи из Инета

[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Добрый вечер, Любаша! Спасибо за чудесный пост!

С первым днем зимы, с прошедшей осенью,
С первым снегом – предвкушением сказки!
С ощущением детства, небом с просинью,
С желаньем покататься на салазках!

С приближением новогодней ночи,
С ожиданием праздника и чуда!
И пусть зима исполнит все, что хочешь!
И я надеяться на это буду!
Татьяна Беляева и Три И ночка
ЛЮБАША11 01-12-2015-20:47 удалить
Спасибо Инночка за чудесное пожелание!
Пусть и для тебя будетЗима "волшебной сказкой"!))))))
Akmaya 04-12-2015-08:39 удалить
Спасибо за прекрасные стихи!
ЛЮБАША11 04-12-2015-10:40 удалить
Майечка рада ,что понравились стихи))))))
Спасибо за визит и комментарий.
0_924e1_ad24ee64_S (150x150, 118Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приходите...к костру моему...отогреться. | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»