Всех,всех- с началом Зимы!))))))
01-12-2015 08:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всех,всех- с началом Зимы!))))))
.
В небе кружится и падает плавно…
Что это? Снег… Как на улице славно…
Радость доставит сейчас и вовек
Первый в году выпавший снег!
Он превосходный, пушистый и белый,
С миром контрастный, пока что неспелый,
Лишь ненадолго все укрывает,
Падает робко, но быстренько тает.
Время наступит, и снег укрепится,
Будет уверенно всюду ложиться,
Землю накроет своей пеленой,
Будет скрипеть под тобой… Подомной…
Ну а сегодня он, ранний и нежный,
Сладкий и теплый скорей, а не снежный
Снег самый первый в году бесподобный,
Хоть говорят, дескать, снег несъедобный!
Плеер
.

вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote