• Авторизация


Всех,всех- с началом Зимы!)))))) 01-12-2015 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех,всех- с началом Зимы!))))))
 (320x70, 5Kb).(530x530, 6597Kb)
В небе кружится и падает плавно…
Что это? Снег… Как на улице славно…
Радость доставит сейчас и вовек
Первый в году выпавший снег!

Он превосходный, пушистый и белый,
С миром контрастный, пока что неспелый,
Лишь ненадолго все укрывает,
Падает робко, но быстренько тает.

Время наступит, и снег укрепится,
Будет уверенно всюду ложиться,
Землю накроет своей пеленой,
Будет скрипеть под тобой… Подомной…

Ну а сегодня он, ранний и нежный,
Сладкий и теплый скорей, а не снежный
Снег самый первый в году бесподобный,
Хоть говорят, дескать, снег несъедобный!
Плеер
.Снег идет (346x517, 639Kb)
 (320x70, 5Kb)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Добрый день Любашенька! Спасибо и тебя с началом зимы!
Elika2012 01-12-2015-09:09 удалить
Спасибо, Любаша! Взаимно:)
ЛЮБАША11 01-12-2015-11:28 удалить
Ответ на комментарий наталачка # наталачка, Elika2012, Дорогие мои,-пусть у Вас Все будет "Отлично"!!любовь!
ЛЮБАША11 01-12-2015-18:42 удалить
Взаимно Нонночка!!любовь!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всех,всех- с началом Зимы!)))))) | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»